Kreisliga
- 1993/1994
|
||||||||
Sp.
|
Pkt.
|
Tore
|
TD
|
|||||
1.
|
FSV Hohndorf (P) |
22
|
39:
5
|
68:12
|
+56
|
|||
2.
|
Lugauer SC (A) |
22
|
29:15
|
48:29
|
+19
|
|||
3.
|
SV Viktoria 03 Einsiedel (N) |
22
|
28:16
|
49:27
|
+22
|
|||
4.
|
SV Tanne Thalheim II |
22
|
26:18
|
38:32
|
+6
|
|||
5.
|
FSV Union Oelsnitz |
22
|
23:21
|
40:39
|
+1
|
|||
6.
|
SV Leukersdorf |
22
|
21:23
|
34:38
|
-4
|
|||
7.
|
SV Neuoelsnitz |
22
|
20:24
|
28:32
|
-4
|
|||
8.
|
SV Rot-Weiß Neuwürschnitz |
22
|
17:27
|
42:47
|
-5
|
|||
9.
|
FSV Grün-Weiß Klaffenbach (N) |
22
|
17:27
|
18:42
|
-24
|
|||
10.
|
FSV Burkhardtsdorf 1910 (N) |
22
|
16:28
|
35:37
|
-2
|
|||
11.
|
TSV 1911 Niederwürschnitz |
22
|
16:28
|
34:52
|
-18
|
|||
12.
|
TSV Jahnsdorf |
22
|
12:32
|
23:70
|
-47
|
1.Kreisklasse
- 1993/1994
|
||||||||
Sp.
|
Pkt.
|
Tore
|
TD
|
|||||
1.
|
SG Neukirchen (N) |
26
|
38:14
|
65:31
|
+34
|
|||
2.
|
TSV Elektronik Gornsdorf (A) |
26
|
35:17
|
77:46
|
+31
|
|||
3.
|
FSV Niederdorf (A) |
26
|
32:20
|
61:33
|
+28
|
|||
4.
|
Dorfchemnitzer FSV (A) |
26
|
31:21
|
57:44
|
+13
|
|||
5.
|
TSV Brünlos (A) |
26
|
30:22
|
39:34
|
+5
|
|||
6.
|
SV Viktoria 03 Einsiedel II (N) |
26
|
29:23
|
47:39
|
+8
|
|||
7.
|
SV Tanne Thalheim III |
26
|
28:24
|
46:40
|
+6
|
|||
8.
|
FSV Zwönitz 1914 II (N) |
26
|
28:24
|
39:44
|
-5
|
|||
9.
|
TSG Stollberg II (A) |
26
|
26:26
|
36:28
|
+8
|
|||
10.
|
FSV Hohndorf II |
26
|
20:32
|
36:49
|
-13
|
|||
11.
|
FSV Union Oelsnitz II |
26
|
19:33
|
39:50
|
-11
|
|||
12.
|
SV Auerbach 05 II |
26
|
17:35
|
33:57
|
-24
|
|||
13.
|
Lugauer SC II (A) |
26
|
16:36
|
28:71
|
-43
|
|||
14.
|
SV Germania Hormersdorf |
26
|
15:37
|
21:58
|
-37
|
2.Kreisklasse
- 1993/1994
|
||||||||
Sp.
|
Pkt.
|
Tore
|
TD
|
|||||
1.
|
FSV 1990 Mitteldorf |
24
|
39:
9
|
115:21
|
+94
|
|||
2.
|
FSV 58 Kemtau (N) |
24
|
34:14
|
84:48
|
+36
|
|||
3.
|
SV Leukersdorf II |
24
|
33:15
|
60:43
|
+17
|
|||
4.
|
SV Eintracht Ursprung |
24
|
30:18
|
65:31
|
+34
|
|||
5.
|
SV Neuoelsnitz II |
24
|
28:20
|
65:50
|
+15
|
|||
6.
|
TSV Brünlos II |
24
|
28:20
|
50:35
|
+15
|
|||
7.
|
FSV Union Oelsnitz III |
24
|
27:21
|
59:56
|
+3
|
|||
8.
|
FSV Grün-Weiß Klaffenbach II (N) |
24
|
21:27
|
36:58
|
-22
|
|||
9.
|
TSV 1911 Niederwürschnitz II |
24
|
20:28
|
35:61
|
-26
|
|||
10.
|
TSV 57 Beutha |
24
|
19:29
|
50:63
|
-13
|
|||
11.
|
SV Rot-Weiß Neuwürschnitz II (N) |
24
|
16:32
|
36:76
|
-40
|
|||
12.
|
FSV Burkhardtsdorf 1910 II (N) |
24
|
10:38
|
38:101
|
-63
|
|||
13.
|
TSV Jahnsdorf II |
24
|
7:41
|
16:66
|
-50
|